Wir sind umgezogen!
Bitte beachten Sie unsere neue Adresse: Robert-Bosch-Straße 2 in 41363 Jüchen

MITARBEITER


BÜROLEITUNG:

Sabrina Gramms, Notarfachreferentin
Tel.: 02165 8729-14
E-Mail: s.gramms@notare-juechen.de

SACHBEARBEITUNG:

Annette Blassik, Notarfachangestellte
Tel.: 02165 8729-21
E-Mail: a.blassik@notare-juechen.de

Carolin Gonzalez Ruiz, Notarfachangestellte

Tel.: 02165 8729-26
E-Mail: c.gonzalezruiz@notare-juechen.de

Angelika Pasch, Notarfachangestellte
Tel.: 02165 8729-27
E-Mail: a.pasch@notare-juechen.de

Petra Segschneider, Notarfachassistentin
Tel.: 02165 8729-13
E-Mail: p.segschneider@notare-juechen.de

Diana Spielmann, Notarfachangestellte
Tel.: 02165 8729-15
E-Mail: d.spielmann@notare-juechen.de

EMPFANG / AUSFERTIGUNG:

Michaela Decker, Notarangestellte
Tel.: 02165 8729-0

Nicole Peters, Notarangestellte
Tel.: 02165 8729-0

Dilek Ciftci, Notarangestellte
Tel.: 02165 8729-0

BUCHHALTUNG/MAHNWESEN/OFFICE-MANAGEMENT:

Barbara Britz, Notarangestellte
Tel.: 02165 8729-19
E-Mail: b.britz@notare-juechen.de

Renate Weischer, Notarangestellte
Tel.: 02165 8729-16
E-Mail: r.weischer@notare-juechen.de